АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Сыграны первые матчи отборочного турнира к Евро 2020
21.03.2019, 23:54

Отборочные матчи Евро 2020

Сев.Ирландия - Эстония 2-0  Сергей Зенев играл за гостей с 76 минуты.

Голландия - Беларусь 4-0 Голы: Депай 1, 55 пен, Вейналдум 21, Ван Дейк 86  Депай добавил в свой актив еще два ассиста. Михаил Сиваков играл за гостей весь матч.

Словакия - Венгрия 2-0  Дуда и Руснак забили по мячу и отдали по результативной передаче. Тамаш Кадар играл за гостей весь матч.

Хорватия - Азербайджан 2-1  Домагой Вида играл за хозяев весь матч.

Израиль - Словения 1-1  Монор Соломон играл за хозяев с 63 минуты, Беньямин Вербич отыграл за гостей 90 минут.

Македония - Латвия 3-1  Эльмас сделал дубль, Алиоски забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время у гостей был удален Цыганикс.

Австрия - Польша 0-1  Александар Драгович играл весь матч за хозяев, Томаш Кендзера за гостей.

Группа I

Казахстан - Шотландия 3-0

Кипр - Сан-Марино 5-0  Сотериу реализовал два пенальти, Эфрем забил мяч и отдал результативную передачу.

Бельгия - Россия 3-1 Голы: Тилеманс 14, Э.Азар 45 пен, 88 - Черышев 16  На 90 мин. у гостей был удален Головин.