ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Кубок Украины / Сыграны матчи второго предварительного раунда Кубка Украины
18.08.2021, 20:55

Кубок Украины

Второй предварительный раунд

"Сумы" - "Металлург"(Запорожье) 0-1  На 87 мин. у хозяев был удален Приходько.

"Таврия"(Симферополь) - "Днепр"(Черкассы) 3-2

"Феникс"(Подмонастырь) - "Прикарпатье"(Ивано-Франковск) 2-6  У гостей Пыско сделал дубль.

"Балканы"(Заря) - "Энергия" (Новая Каховка) 4-2  На 77 мин. у гостей был удален Андрица.

"Николаев" - "Кривбасс"(Кривой Рог) 1-1 0-0 в доп.вр. 3-1 по пен.

"Никополь" - "Кристалл"(Херсон) 2-0

"Олимпия"(Савинцы) - "Волчанск"(Покотиловка) 0-1

"Победа"(Днепр) - "Горняк-Спорт"(Горишни плавни) 1-2

"Реал Фарма"(Одесса) - "ВПК-Агро"(Вишневое) 0-2  Кулиш сделал дубль.

"Ужгород" - "Нива"(Тернополь) 0-1

"Чайка"(Петропавловская Борщаговка) - "Чернигов" 0-0 1-1 в доп.вр. 3-5 по пен.

"Эпицентр"(Дунаевцы) - "Подолье"(Хмельницкий) 3-0  На 81 мин. у гостей был удален Воловик.

"Яруд"(Мариуполь) - "Металлист"(Харьков) 1-3  Жо сделал дубль.

"Буковина"(Черновцы) - "Агробизнес"(Волочиск) 0-0 2-0 в доп.вр.

"Диназ"(Вышгород) - "Оболонь"(Киев) 1-3

"Нива"(Винница) - "Волынь"(Луцк) 1-1 0-0 в доп.вр. 3-5 по пен.  На 120 мин. у хозяев был удален Калитов.

"Альянс"(Липовая долина) - "Краматорск" 2-1

"Карпаты"(Львов) - "Карпаты"(Галич) 1-0  В компенсированное время у хозяев был удален Болденков.

"Левый берег"(Киев) - "Олимпик"(Донецк) 2-3  В компенсированное время у гостей был удален Калайтан.

"Рубикон"(Киев) - "Полесье"(Житомир) 0-5  Козак сделал дубль. На 66 мин. у хозяев был удален Шишкин.

ЛНЗ(Черкассы) - "Кремень"(Кременчуг) 1-0