ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / Сыграны матчи 22 тура чемпионата Бразилии
01.10.2019, 10:02

"Фламенго" - "Сан-Пауло" 0-0  Че Че отыграл за гостей 67 минут, а затем его заменил Витор Буэно.

"Коринтианс" - "Васко да Гаму" 1-0  Данило Авелар играл за хозяев весь матч, Жадсон появился на поле на 46 минуте.

"Сантос" - ССА 2-0  На 77 мин. у хозяев был удален Лукас Вериссимо. Дерлис Гонсалес играл за хозяев с 73 минуты.

"Флуминенсе" - "Гремио" 2-1  Джони Гонсалес сделал две результативные передачи. Веллингтон Нем играл за хозяев с 87 минуты. Андре играл за гостей весь матч.

"Атлетико Минейро" - "Сеара" 2-1

"Форталеза" - "Ботафого" 1-0  Диего Соуза играл за гостей весь матч.

"Аваи" - "Байя" 0-2  Элбер забил мяч и отдал результативную передачу. Бетао играл за хозяев весь матч.

"Атлетико" ПР - "Шапекоенсе" 1-1  Марсио Азеведо играл за хозяев весь матч, Марко Рубен появился на поле на 69 мин. Дуглас играл за гостей весь матч.

"Гояс" - "Крузейро" 1-0  Эжидио играл за гостей весь матч.

"Интернасионал" - "Палмейрас" 1-1  Виллиан играл за гостей весь второй тайм и забил мяч, Дуду отыграл весь матч, Луис Адриано был заменен на 71 минуте.