Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Экс-игрок "Днепра" и сборной Украины Вячеслав Свидерский охарактеризовал трансферную кампанию своего бывшего клуба, игру и результаты команды.
"За такие деньги можно было купить более известных игроков европейского класса. 37 миллионов - это огромная сумма! На что их выбросили? Возможно, игроков брали по 500 евро, а остальное шло в чей-то карман? У нас такое возможно.
Девяти месяцев работы и таких финансовых вливаний достаточно, чтобы команда давала хоть какой-то результат. Парадокс, но до появления Рамоса команда была значительно сильнее!
А сейчас против "Днепра" выходят середняки или аутсайдеры и чувствуют себя уверенно. Не боятся этой команды, по-спортивному не уважают. Видели, как "Ворскла" "катала" "миллионеров"?",- сказал Вячеслав Свидерский.