Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Суркис вновь переизбран вице-президентом УЕФА
01.07.2015, 14:33
 Праге проходит двухдневная рабочая встреча исполнительного комитета УЕФА.
 
Вчера испанец Анхель Мария Вильяр Льона был избран первым вице-президентом УЕФА. Вторым вице-президентом стал киприот Мариос Лефкаритис, третьим - итальянец Джанкарло Абете, четвертым - украинец Григорий Суркис, пятым - голландец Михаэль ван Праг. Норвежка Карен Эспелунд была переизбрана в исполком еще на 4 года.
 
Исполком также утвердил решение, что 1 июля 2015 года вступят в силу новые правила финансового fair-play. Требования по безубыточности клубов будут учитывать ряд условий, связанных с экономически нестабильными регионами. В новой редакции правил, в частности, будет учитываться реструктуризация и объединение клубов, а также случаи, когда клубы совершают «рациональные инвестиции в духе финансового fair play и в соответствии с его целями». Кроме того, в новых правилах учитываются неблагоприятные условия, в которых могут оказаться клубы из-за экономических потрясений.
 
«Новые правила - это расширенная и улучшенная версия правил финансового fair play, - сказал президент УЕФАМишель Платини. - Общие задачи остаются неизменными. Мы лишь переходим от этапа строгой экономии к этапу, который позволит нам предложить более широкие возможности для основательного роста и развития».
 
Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино официально объявил места проведения еврокубковых финалов сезона--2016/17. «Назначены стадионы на финальные матчи еврокубков сезона-2016/17 - Кардифф («Миллениум») примет финал Лиги чемпионов, - заявил Инфантино. - «Френдс Арена» в Стокгольме - финал Лиги Европы. Национальная арена «Филипп II Македонский» в Скопье примет матч за Суперкубок УЕФА». (uefa.com)
 
Добавить комментарий
от имени