Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Суркис в ближайшее время встретится с Блохиным
06.09.2014, 10:21
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в ближайшее время встретится с экс-главным тренером команды Олегом Блохиным, но причину встречи уточнять не стал.
 
Также функционер не стал исключать возвращение в украинский клуб 61-летнего специалиста.
 
Отметим, что накануне Блохин забрал заявление из палаты по разрешению споров ФФУ, в котором требовал от своего бывшего клуба денежной компенсации за досрочное расторжение трудовых отношений.
 
- Наверное, у Олега Владимировича было время, он подумал и понял, что против родного клуба перспектив судиться нет, - приводит gazeta.ua. - И лучше плохой мир, чем хорошая война.
 
Эту простую истину мы все сегодня осознаем как никогда. Вернется ли Блохин в "Динамо"? В этой жизни возможно все. Эмоции улеглись.
 
Мы в ближайшее время встретимся с Олегом Владимировичем, поговорим. Поверьте, мы с ним не враги. Он очень много сделал для "Динамо" как игрок. Тренерские просчеты не могут этого перечеркнуть.
Добавить комментарий
от имени