Главная встреча прошла после Конгресса ФИФА. Нам удалось организовать общение Владимира Зеленского с главой ФИФА Джанни Инфантино. Главная тема – возвращение мира в Украину

Президент киевского «Динамо» Игорь Михайлович Суркис обрисовал в общих чертах задачи команды на первом тренировочном сборе в испанской Марбелье.
- Первый сбор – фундамент физической готовности. Надо набрать кондиции, естественно, и игровые тоже, на фоне усталости. Поэтому на результаты особо смотреть не надо. Мне кажется, надо смотреть прежде всего на качество игры, а не думать, выиграли ли 1:0, 2:0 или 3:0.
Надо смотреть на качество, на прогресс игры, на постановку игры, отработку игры в обороне, полузащите, нападении. Календарь верстается. Олег Владимирович, насколько мне известно, попросил на втором сборе подобрать соперников, которые чем-то похожи по стилю игры на «Валенсию».
Команда будет вживую наблюдать одну домашнюю игру «Валенсии», когда мы там будем находиться, – сказал президент нашего клуба в эфире телеканала «Футбол 1».