Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Суркис поздравил Буряка
10.07.2013, 12:14

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поздравил с юбилеем Леонида Буряка. 

Многоуважаемый Леонид Иосифович!

По случаю вашего 60-летия примите от всех динамовцев и от меня лично самые искренние поздравления и самые добрые пожелания Вам и Вашей семье.

Футбол – это Ваша жизнь. Ваша безграничная верность и любовь к самой популярной игре человечества, значительный личный вклад в славную летопись киевского «Динамо» вызывают уважение и восхищение.

Ваши достижения золотыми литерами вписаны в историю отечественного и европейского футбола! Звания пятикратного чемпиона СССР, пятикратного обладателя Кубка страны, победителя Кубка кубков и Суперкубка УЕФА, Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера Украины – яркое тому подтверждение.

Футбольное содружество знает Вас не только как великолепного футболиста и прекрасного тренера, но и как человека интеллигентного и порядочного, человека с истинно футбольной душой.

В этот праздничный день желаю Вам прекрасного настроения, долгих лет счастливой и содержательной жизни, успехов во всех начинаниях и неизменного оптимизма!

С уважением,

Игорь СУРКИС

Президент ФК «Динамо» (Киев)       

Добавить комментарий
от имени