Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Евро 2012 / Суркис попытается договориться с Германией и Испанией
29.10.2010, 20:35

Президент ФФУ Григорий Суркис сообщил, что национальная команда Украины в рамках подготовки к Евро-2012 может сыграть с Испанией и Германией.

"В случае успеха в переговорах о встречах с такими соперниками, как сборные Франции, Италии, Германии, Португалии и Испании, эти матчи состоятся в Украине, - сказал Суркис - Игры пройдут на тех стадионах, которые готовы проводить матчи такого уровня."

Также Григорий Михайлович заявил, что возможно наша команда сыграет еще один матч против бразильцев, однако этот поединок пройдет уже после финальной части ЧЕ-2012.

 blik.ua

Добавить комментарий
от имени