У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал предложение президента ФФУ Анатолия Конькова Андрею Шевченко возглавить сборную Украины.
"Если Андрей примет сборную Украины, никаких обид на него у меня быть не может, - сказал Gazeta.ua Игорь Михайлович. - "Динамо" в определенный момент Шева взять не мог, потому что занимался в то время политикой. Сейчас у клуба уже есть тренер - Шевченко что, теперь в очереди стоять? Определенные моменты должны совпасть: так, как с Блохиным, который вернулся в клуб через 25 лет."
Говорит, что Шевченко не просил у него совета - принимать ему сборную или нет.
"Он взрослый человек и вправе сам принимать решения. Не вижу смысла в том, чтобы Андрей со мной консультировался. Если это случится, тогда и буду думать, что посоветовать Шевченко. Просто не хочу, чтобы моя позиция была неправильно истолкована."
Читайте также:
- Игорь Суркис: "Я до сих пор не могу прийти в себя"
- Суркис высказал свое мнение о политическом походе Шевченко и о ситуации, в которую попал Милевский
- Юрий Семин: "Без Шевченко мне стало труднее работать в киевском "Динамо"
- Андрей Шевченко: "Разве на асфальте можно вырастить здоровую нацию"?!
- Андрей Шевченко: "Я рад за "Динамо"