Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Премьер-лига / Стеценко не намерен продавать Коноплянку
28.03.2011, 23:14

В последние два дня некоторые интернет-издания подняли очередную волну слухов насчет намерения «Днепра» продать одного из своих ведущих игроков Евгения Коноплянку. Со ссылкой на якобы достоверные источники сообщались не только названия клубов-покупателей футболиста, но и трансферная сумма. С просьбой прокомментировать обоснованность появления этих сплетен мы обратились к генеральному директору нашего клуба Андрею Стеценко.

- Могу сразу же успокоить наших болельщиков, - сказал Андрей Викторович. – В наши планы продажа Евгения Коноплянки никак не входит. Надо сказать, что подобные инсинуации появляются уже не в первый раз, но правда во всех случаях противоположная. Действующий контракт Коноплянки рассчитан до 31 декабря 2013 года. При этом мы прекрасно понимаем, что он – один из лидеров нашей команды, а потому отнюдь не намерены с ним расставаться. И руководство клуба, и тренерский штаб надеются, что Евгений принесет еще много пользы «Днепру» и будет радовать наших болельщиков.

fcdnipro.ua

Добавить комментарий
от имени