СЕРГЕЙ РЕБРОВ

Постоянно повторял президенту "Динамо": "Не читайте отзывы болельщиков. Разговаривайте со специалистами, тренером, и только потом делайте выводы"

Главная / Новости / Международные / Стали известны первые восемь команд, вышедших в 1/8 финала Кубка Германии
27.10.2021, 0:57

Кубок Германии

1/16 финала

"Пройссен Мюнстер" - "Герта" 1-3  В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Ремберг.

"Бабельсберг" - "Лейпциг" 0-1

"Мюнхен 1860" - "Шальке" 1-0  На 48 минуте у гостей был удален Тшау.

"Хоффенхайм" - "Хольштайн Киль" 5-1

"Боруссия" Д - "Ингольштадт" 2-0  Т.Азар сделал дубль, Брандт отдал две результативные передачи.

"Оснабрюк" - "Фрайбург" 1-1 1-1 в доп.вр. 2-3 по пен. У гостей Хёлер сделал два ассиста и не реализовал послематчевый пенальти. У хозяев на 117 минуте был удален Симакала.

"Нюрнберг" - "Гамбург" 1-1 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.

"Майнц" - "Арминия" 2-2 1-0 в доп.вр.  У хозяев Онисиво и Буркардт забили по мячу и отдали по результативной передаче. У гостей Виммер сделал два ассиста.