Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Стали известны финансовые подробности аренды Андре
21.07.2011, 13:41

Вчера бразильский нападающий киевского "Динамо" Андре был представлен в качестве игрока "Атлетико Минейро", за который футболист будет играть на правах аренды до 30 июня 2012 года. 

Бразильский клуб выкупил у "Динамо" 20 % экономических прав на футболиста за € 2,2 млн, сообщает официальный сайт "Атлетико Минейро". Как сообщается, впервые с предложением перейти в бразильскую команду представители "Атлетико Минейро" обратились к Андре месяц назад, когда футболист был в отпуске на родине. "Мы встречались с агентом футболиста и дали понять, что готовы разговаривать с "Динамо" по поводу перехода Андре, — заявил директор клуба Эдуардо Малуф. – У нас были основания рассчитывать на удачный исход переговоров с "Динамо", учитывая, что наш клуб уже имел опыт сделок с украинцами по поводу переходов Корреа, Алмейды и Гильерме". 

Отметим, что "Алетико Минейро" получил приоритетное право в выкупе остальных 80 % экономических прав на игрока. "Андре – молодой футболист, игрок уровня сборной Бразилии, и надеюсь, он принесёт нам пользу", — резюмировал Малуф.

championat.com

Комментарии (2)
а аренду будут платить бананами? сейчас есть потребность...
ser-gio
чет тебя так беспокоят эти бананы :dirol:
Добавить комментарий
от имени