Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Премьер-лига / Срна удовлетворен хорошей тренировкой
20.02.2013, 20:20

Капитан «горняков» Дарио Срна, отыгравший матч с «Црвеной Звездой» полностью, ответил на вопросы клубной пресс-службы.

- Дарио, какой отрезок был самым сложным – начало поединка, середина или уже концовка?

- Мы просто знали, что соперник будет больше обороняться. В целом наша команда сыграла хорошо, просто не забили гол. Можем быть довольны игрой, за исключением только счета. Было много хороших моментов, нереализованный пенальти… В конце концов, мы удовлетворены – получилась хорошая тренировка.

- Судья сегодня не засчитал три гола Мхитаряна. Во всех случаях реально были офсайды?

- Считаю, что были, но вообще, сложно говорить, потому что мы находились в игре. Да это и не так важно. Главное – хорошая подготовка. Смотрим вперед: «Волынь», а затем «Боруссия».

- Сегодня сыграли почти тем же составом, что и дома против дортмундцев, за парой-тройкой исключений. Знали о силе и возможностях «Црвены Звезды»?

- Да. По ходу матча так получилось, что они отошли назад, но и мы привыкли так играть. Жаль, что не забили гол, ведь в атаке действовали хорошо.

shakhtar.com

Добавить комментарий
от имени