У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Отпраздновав католическое Рождество в родной Хорватии, капитан «горняков» позвонил в пресс-службу ФК «Шахтер» и попросил передать от его имени следующее:
— Минувший год стал очень важным в истории «Шахтера». Команда совершила исторический прорыв и впервые вышла в 1/8 Лиги чемпионов. Обещаю, что на этом мы не остановимся и сделаем все возможное, чтобы пройти в следующий раунд! От всей души поздравляю моих коллег-футболистов, тренерский штаб, работников клуба и лично его президента Рината Ахметова, а также всех болельщиков и сотрудников Shakhtar Family с Новым годом и Рождеством! Вместе мы огромная сила! Ваш Дарио Срна.