Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Срна отправил в Донецк мандарины
11.11.2014, 14:00

Капитан «Шахтера» Дарио Срна неоднократно говорил: все 11 лет выступлений в Донецке он постоянно чувствует поддержку болельщиков. Теперь настал момент, когда Дарио сам хочет поддержать дончан, внеся свою лепту в работу Гуманитарного штаба при фонде Рината Ахметова. Для детей, оказавшихся в зоне военного конфликта, Срна закупил в Хорватии и оплатил доставку в столицу Донбасса 20 тонн мандаринов!

Прибытие фур с цитрусовыми, приобретенными в родном городе Дарио – Метковиче, было организовано штабом «Поможем». 11 ноября презенты от капитана «Шахтера» начали получать учащиеся Буденновского и Пролетарского районов. До конца недели наборы мандаринов будут доставлены в школы всех районов Донецка. В общей сложности подарки от Дарио Срны получат 23 143 ученика младших классов, то есть абсолютно все малыши, которые сейчас находятся в городе. Кроме того, каждому ребенку Дарио передал специальную открытку.  

shakhtar.com

Добавить комментарий
от имени