Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Sport-place рекомендует сыграть и выиграть
06.08.2015, 17:09

В букмекерском мире существуют сайты, которые не только принимают ставки на то или иное спортивное событие, но и размещают статьи аналитиков, которые помогают желающим заработать на ставках, сделать если не 100% правильный выбор, то близкий к нему.

В материалах спортивных аналитиков отражены все нюансы, которые могут повлиять на исход, примеру, футбольного матча. Травмированные и дисквалифицированные игроки, место проведения матча, уровень мотивации соперников, их психологическое состояние. Все это и многое другое учитывается при совете, на что лучше поставить в том или ином матче.

Тем более, что линейка ставок обычно предполагает богатый выбор. Можно не рисковать, гадая, какая из команд победит или они сыграют вничью. Можно просто поставить на общее количество забитых в матче мячей. Или можно взять ставку «два в одном». Это означает одна из команд «не проиграет». Это значит, что ее победа или мирный исход принесут игроку денежный выигрыш.

На какое событие поставить в том или ином матче также помогают решить спортивные аналитики. К примеру, в одной игре они могут посоветовать взять количество мячей в матче, а в другой победу по угловым одной из команд. Именно такой широкий спектр подсказок присутствует на сайте www.sport-place.ru. Здесь можно найти рекомендации игрокам по разным видам спорта. 

Добавить комментарий
от имени