Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Совладельцы прав на Неймара будут судиться с "Барселоной"
06.09.2013, 0:06

Президент инвестиционной группы Sonda, которая владела 40 процентами прав на Неймара в его бытность игроком «Сантоса», Хосе Барраль заявил, что организация подаст в суд на «Барселону» в связи с тем, что каталонский клуб не выплатил необходимую сумму

«Мы готовим документы в суд. Наша группа владела 40 процентами прав на Неймара, но мы не получили требуемую сумму от трансферной стоимости игрока (57 миллионов евро — прим. Sports.ru).

Мы получили лишь 40 процентов от 17 миллионов евро — 6,8 миллионов. Нам принадлежат еще 16 миллионов. Вот почему мы собираемся судиться с ними», — сказал Барраль.

tribuna.com

Добавить комментарий
от имени