АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Состоялись девять первых матчей первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов
07.07.2021, 23:21

Первый квалификационный раунд

"Будё-Глимт"(Норвегия) - "Легия"(Польша) 2-3  У гостей Эмрели сделал дубль. Пернамбуку играл за хозяев весь второй тайм и забил мяч. На 82 мин. у хозяев был удален Конрадсен.

"Динамо" Тб(Грузия) - "Нефтчи"(Азербайджан) 1-2  Георгий Габедава играл за хозяев 68 минут.

"Слован"(Словакия) - "Шемрок Роверс"(Ирландия) 2-0  Рафаэл Ротао играл до второй компенсированной минуты и забил два мяча, Джаба Канкава отыграл за хозяев 74 минуты. В компенсированное время Вайсс("Слован") не реализовал пенальти.

"Мальме"(Швеция) - "Рига"(Латвия) 1-0  На 41 мин. у гостей был удален Муритала.

"Теута"(Албания) - "Шериф"(Молдова) 0-4  Луваннор сделал дубль.

"Маккаби" Х(Израиль) - "Кайрат"(Казахстан) 1-1

"Лудогорец"(Болгария) - "Шахтер"(Беларусь) 1-0  Игорь Пластун играл за хозяев весь матч. Никита Корзун играл за гостей до 33 минуты.

"Динамо"(Хорватия) - "Валюр"(Исландия) 3-2  У хозяев Адеми сделал дубль и на 82 мин. не реализовал пенальти. На 88 мин. Сигурдссон("Валюр") не реализовал пенальти.

"Коннас-Ки"(Уэльс) - "Алашкерт"(Армения) 2-2  У гостей Хурцидзе сделал дубль. Артак Едигарян играл за гостей с 67 минуты.