Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Руководитель французского клуба "Сошо" Александр Лякомб прокомментировал интерес киевского "Динамо" к бомбардиру его команды Брауну Идейе.
"Да, я получал факс из Киева, но конкретное предложение "Динамо" не указало. Лично я не заинтересован в сделке, потому что не хочу продавать ведущих игроков", — приводит слова Лякомба французское издание L’Equipe.
Напомним, что накануне агент Брауна Идейе Джон Дарио подчеркнул, что его подопечный мечтает о больших клубах Европы и не заинтересован в переезде ни на Украину, ни в Россию.
В завершившемся чемпионате Франции 22-летний нигериец забил 15 голов в 33 матчах за "Сошо", чем и привлёк внимание киевского "Динамо", находящегося в поиске ударного форварда.