Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер признался, что мог в январе оказаться в "Манчестер Юнайтед".
"В январе были клубы, которые хотели меня подписать. Например, "Манчестер Юнайтед". Но у меня нет желания покидать "Галатасарай", а клуб не имеет желания меня отпускать. Есть еще много вещей, которые можно сделать тут. Мы боремся за чемпионство, можем выиграть Кубок Турции, имеем шансы пройти "Челси" в Лиге Чемпионов. Я чувствую себя как дома и это не те ощущения, которые заставляют вас думать об уходе", - сказал Снейдер.

