Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин, ранее заявивший о намерении покинуть свой пост, вероятнее всего, останется в структуре клуба.
«Я написал заявление, причем по собственному желанию, так как команде нужна встряска.
Клуб предложил мне административную должность, но конкретно я пока не хочу говорить об этом», – цитирует специалиста «Р-Спорт».

