Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Силкин верит в Тимощука
24.06.2013, 10:32

Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин в разговоре с корреспондентом "Спорт день за днем" прокомментировал подписание контракта "Зенитом" с Анатолией Тимощуком.

- Что касается Тимощука, то я скажу словами ныне покойного Виктора Прокопенко. Когда он работал в «Шахтере», он сказал такую вещь: мол, я таких ребят, таких профессионалов, как Тимощук, никогда не видел. То есть этот игрок, несмотря на свой возраст, очень и очень старательный. К тому же давайте не будем забывать, что Анатолий возвращается в «Зенит» все же не «с ярмарки» — уверен, он внесет свой вклад в игру питерцев. Повторюсь, он большой профи, даже с учетом его уже солидного по футбольным меркам возраста. И играл он последнее время не где-то, а в «Баварии», которая выиграла не так давно Лигу чемпионов. И все знают его как игрока, преданного футболу, — если Анатолий почувствует, что уже не тянет, он сам найдет вариант завершить карьеру. А пока у Тимощука есть желание и силы, он будет приносить команде пользу.

Добавить комментарий
от имени