Трубин интеллектуальный, очень умный человек. Когда мне уже было 37 лет, я понимал, что это конец карьеры, нужно помогать. Всегда был открыт для вратарей, со всеми дружил
Экс-тренер «Бешикташа», «Реала» и донецкого «Шахтера» Бернд Шустер отметил, что хотел бы поработать в Германии. По его словам, он пристально следит за ситуацией в «Вольфсбурге» и «Хоффенхайме».
- Безработные тренеры пристально следят за ситуацией в «Вольфсбурге» и «Хоффенхайме», — приводит Goal.com слова Шустера. — Многие хотят работать в Германии, потому что там хорошо развита инфраструктура. В Испании же многие стадионы находятся в ужасном состоянии.

