Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Шовковский вступил в бой с полицией(видео)
13.01.2017, 17:30

Бывший вратарь киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский решил помешать украинской полиции выпонить свою работу. 

Инцидент произошел в аэропорту Борисполь, где любовнице экс-вратаря Марине Кутеповой полиция должна была вручить повестку.

Марина Кутепова постоянно не является на допрос по делу, в котором она обвиняется. Речь идет про ст. 185 - обворовывание квартиры, совершенное организованной группой.

Шовковский пытался оказать препятствие киевской полиции вручить подозреваемой повестку. Чем закончился инцидент смотрите на видео.

Комментарии (2)
новость, мягко говоря, не совсем полная. Может сложиться впечатление, что девушка Шовковского прям главарь банды отморозков, грабящих квартиры. Но прикол в том , что квартира, которую Кутепова "обворовала" - это квартира её сына, за которого она судится с мужем-олигархом. Так что, тут реакция Шовковского вполне себе адекватна еще. Но упал смешно. Не тот уже СаШо)
UnToxin, Реакция на полицию неадекватна. Они выполняют свои обязанности.
Добавить комментарий
от имени