Я не понимаю женский футбол. Там, кроме красивых девушек, я футбола не вижу. А с красивыми девушками нужно что-то другое делать, а не в футбол играть

Словацкий защитник Мартин Шкртел оглушил "Ливерпуль" просьбой продать его нынешним летом. 27-летний футболист испытывает глубокое разочарование от того, что клуб не опять не смог достойно выступить в Премьер-лиге. И это несмотря на значительные финансовые затраты его владельцев. За 4 года Шкртел провел в составе "Ливерпуля" 173 матча, а его контракт действует еще два сезона.
"Мы не стремимся никого продавать. Единственный кто точно уйдет это Аурелио. Конечно, трансферный рынок это всегда сюрпризы, но мы не желаем никого отпускать", - прокомментировал ситуацию главный тренер клуба Кенни Далглиш.
goal.com