Цитата дня

ДМИТРИЙ КОЗАЧЕНКО

За то, что "Заря" сделала "Шахтер" чемпионом в 2012 году, нам привезли миллион долларов. В предпоследнем туре мы сыграли с "Динамо" 0-0

Главная / Новости / Международные / Шевченко сыграл в благотворительном матче(видео)
02.09.2014, 11:50

Благотворительный футбольный матч ради мира и межрелигиозного сотрудничества, в котором принял участие легендарный украинский футболист Андрей Шевченко, состоялся 1 сентября в Риме на "Стадио Олимпико".

Во встрече приняли участие команда Папы Римского Франциска - Scholas, которая представляет благотворительный проект понтифика, а также команда фонда бывшего аргентинского футболиста Хавьера Занетти Pupi, что помогает бедным детям в Аргентине.

Андрей Шевченко сыграл за команду Папы и даже сумел отличиться с 11-метровой отметки. Команда бывшего капитана сборной Украины победила со счетом - 6:3.

 XSport

Добавить комментарий
от имени