Мне сказали, что Ребров готов пойти на уменьшение зарплаты, но остаться главным тренером сборной. Ребров считает успешной свою работу со сборной Украины
Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран проанализировал матч со "Сталью" (2: 2) в 17-м туре чемпионата Украины.
- На мой взгляд, получилась классическая тяжелая весенняя игра двух равных команд. Ничья стала закономерным сейчас результатом, которым должны быть довольны как мы, так и "Сталь". Преимущество сначала было у соперника, потом у нас, а в итоге получилась ничья. Это приемлемый для нас результат выездного матча.
- Вы довольны игрой бывших игроков "Стали" Путраша и Кулиша?
- Безусловно, сыграли они неплохо. Оба боролись до конца и действовали на хорошем уровне. Это качественные футболисты, которые в дальнейшем "Александрии" только помогут.
Читайте также:
- Мазяр доволен, что "Сталь" выровняла игру, Шаран настраивался на победу
- Каштру признал результат, Шаран удивлен
- Луческу просил ребят не уступать, Шарана огорчил нелепый гол
- Шарану пришлось сдерживать ребят, Каштру старался принимать наилучшие решения
- Шаран надеялся на защиту, Луческу понравилось начало

