Никаких предложений из Казахстана и Азербайджана не получал, и об этом не может быть и речи! Я сейчас никуда не смогу выехать, потому что являюсь военнообязанным

Уже завтра "горняки" прилетят в Турцию, где у них запланированы товарищеские игры с местными клубами. Так, завтра "Шахтер" сыграет с командой "Касымпашаспором". Матч на стадионе спортивного комплекса "Мардан" начнется в 18 часов по украинскому времени. Вторая игра пройдет 10 октября с "Анталияспором" из Анталии. Вечером того же дня донецкие футболисты вернутся в шахтерскую столицу.
К слову, уже объявили дату и время проведения матчей 14-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд "Премьер-лиги". В субботу 23 октября в четыре часа вечера "Шахтер" сыграет с "Ворсклой".
Читайте также:
- "Шахтер" узнал соперника в квалификации Лиги Европы
- Марино Пушич: "В "Шахтере" я получил бесценный опыт как тренер и как человек"
- УПЛ. "Шахтер" представил нового главного тренера
- УПЛ. Пушич доволен своими игроками
- Кубок Украины. Шовковский сожалеет о роковой ошибке, Пушич чувствовал необходимость взять трофей