К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Три украинских игрока «Ильичевца», выступавших в прошлом сезоне на правах аренды в «Шахтере», вернутся в донецкий клуб. В расположение горняков отправятся защитники Иван Ордец, и Богдан Бутко, а также полузащитник Дмитрий Гречишкин, который выступал за «Шахтер» осенью прошлого года.

