ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Премьер-лига / "Шахтер" сыграл вничью с "Аустрией", "Александрия" победила "Зарю"
27.01.2017, 21:19

Украинские клубы сыграли сегодня два контрольных матча. "Шахтер" сразился с четвертой командой Австрии, а "Александрия" проверила свои силы в матче с третьей командой Молдовы.

"Шахтер" – "Аустрия" 2:2 Голы: Бланко Лещук 28, Танковский 78 - Грюнвальд 18, Фризенбихлер 41

"Шахтер" (1-й тайм): Кудрик, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Матвиенко, Малышев, Фред, Бернард, Тайсон, Зубков, Лещук.

(2-й тайм): Шевченко, Кобин, Кривцов, Ордец, Азеведо, Степаненко (Патрик, 87), Танковский, Марлос, Патрик (Борячук, 74), Дентиньо, Феррейра.

"Александрия" - "Заря" 2:0 Голы: С.Старенький 18, Б.Дубаич 28

"Александрия":  1-й тайм: Новак, Бондаренко, Гитченко, Путраш, Шкиндер, Черной, Огиря, Леонов, Старенький, Дубаич, Луцевич

На замену во втором тайме выходили: Леванидов, Басов, Микицей, Банада, Чеботаев, Пономарь, Цуриков, Грицук, Запорожан, Козак.