К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
"Шахтер" приобрел у "Металлиста" полузащитника Марлоса. Об этом в Фэйсбуке сообщил гендиректор "горняков" Сергей Палкин: "Дорогие друзья, сегодня Клуб подписал контракт с атакующим полузащитником харьковского Металлиста Марлосом. Контракт подписан на 5 лет".

