Цитата дня

ТОМАШ КЕНДЗЕРА

Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб

Главная / Новости / Премьер-лига / "Шахтер" поблагодарил Федецкого и Селезнева и послал в "Днепр"
31.08.2012, 22:09

Евгений Селезнев и Артем Федецкий покинули «Шахтер». Отныне они игроки днепропетровского «Днепра». Благодарим футболистов за время, проведенное в стане «горняков», и желаем им удачи в новом клубе.

shakhtar.com

Добавить комментарий
от имени