Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" победил "Реал", "Интер" добыл три очка в Менхенгладбахе, "Ливерпуль" вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов
02.12.2020, 0:02

"Локомотив" - "Зальцбург" 1-3 Голы: Ан.Миранчук 79 пен. - Бериша 26, 41, Адейми 81

"Атлетико" - "Бавария" 1-1 Голы: Жоао Феликс 26 - Мюллер 86 пен.  Дуглас Коста играл за гостей 86 минут.

"Шахтер" - "Реал" 2-0 Голы: Дентиньо 57, Соломон 82

"Боруссия" М - "Интер" 2-3 Голы: Плеа 45+1, 75 - Дармиан 17, Лукаку 64, 73

"Марсель" - "Олимпиакос" 2-1  Пайе реализовал два пенальти.

"Порту" - "Манчестер Сити" 0-0  Александр Зинченко и Фернандиньо отыграли за гостей весь матч. Обе команды еще в прошлом туре вышли в плей-офф.

"Аталанта" - "Мидтьюлланн" 1-1  Алехандро Гомес играл за хозяев весь первый тайм.

"Ливерпуль" - "Аякс" 1-0 Гол: Джонс 58  Хозяева вышли в 1/8 финала.