ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" не уступил "Интеру", "Реал" спас очко в Менхенгладбахе, "Бавария" одолела "Локомотив"
27.10.2020, 23:58

"Атлетико" - "Зальцбург" 3-2 Голы: Льоренте 29, Жоао Феликс 52, 85 - Собослаи 40, Бериша 47  Бериша добавил в свой актив еще ассист.

"Локомотив" - "Бавария" 1-2 Голы: Ан.Миранчук 70 - Горецка 13, Киммих 79

"Боруссия" М - "Реал" 2-2 Голы: Тюрам 33, 58 - Бензема 87, Каземиро 90+3  Каземиро добавил в свой актив еще ассист.

Киев

"Шахтер" - "Интер" 0-0

"Марсель" - "Манчестер Сити" 0-3 Голы: Ферран Торрес 18, Гюндоган 76, Стерлинг 81  Де Брюйне сделал два ассиста, Стерлинг добавил в свой актив результативную передачу. Александр Зинченко играл за гостей 68 минут.

"Порту" - "Олимпиакос" 2-0

"Аталанта" - "Аякс" 2-2  У хозяев Сапата сделал дубль, Алехандро Гомес отыграл 78 минут и сделал ассист, Руслан Малиновский играл с 78 минуты.

"Ливерпуль" - "Мидтьюлланн" 2-0 Голы: Жота 55, Салах 90+3 пен.