ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / Серия А: результаты воскресных матчей
18.03.2012, 19:41

"Кальяри" - "Чензена": 3-0 Хет-триком отличился Пинилья 14, 45+1 - пенальти, 56 - пенальти. На 60 мин. у гостей был удален Колуччи, а на 78 мин. красную карточку получил Росси

"Интер" - "Аталанта" 0-0

"Сиена" - "Новара" 0-2  Караччоло сделал две голевые передачи

"Лечче" - "Палермо" 1-1 Голы: Ди Микеле 6 (пенальти) - Муньос 15.  Матч был богат на красные карточки. На 17-й минуте у хозяев поля был удален Оддо, на 41-й минуте лишились Бертоло гости.

"Катания" - "Лацио" 1-0

"Болонья" - "Кьево" 2-2 У хозяев Ди Вайо забил и отдал передачу. У гостей дважды результативно ассистировал Пелиссьер

"Удинезе" - "Наполи" 2-2 Голы: Пинци 28, Ди Натале 52 - Кавани 81, 85  На 75 мин. Кавани не забил пенальти. У хозяев на 60 мин. был удален Фаббрини