Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Международные / Сербию могут серьезно покарать
20.10.2012, 13:42

Вице-президент ФИФА Джим Бойс в беседе с корреспондентом ВВС заявил, что Сербия может быть на какое-то время исключена из международных турниров. Чиновник призвал коллег из УЕФА серьезно отнестись к инциденту, случившемуся в матче молодежных команд Сербии и Англии, когда болельщики хозяев неоднократно обзывали темнокожих футболистов гостей. 

"Я думаю, что играть без зрителей это самое минимальное наказание, что может быть. Есть вероятность, что Сербия будет исключена из будущих турниров. В Сербии это не первый случай проявления расизма. Там расизм очень серьезная проблема. Штрафы должного эффекта не имеют. Нас не волнуют деньги, эти проблемы надо решать более серьезным способом". 

sport.blic.rs

Добавить комментарий
от имени