ИГОР ДУЛЯЙ

Счастлив, что спустя столько лет приехал в Украину, чтобы увидеть родную команду. Быть чемпионом Украины в 15-й раз – это очень радует

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Семин вывел киевское "Динамо" в квалификацию Лиги Европы
03.08.2011, 21:06

Лига Чемпионов

Третий квалификационный раунд

Ответный матч

"Рубин" - "Динамо" Киев 2-1 Голы: Дядюн 19, Медведев 87 - Гусев 90

Первый матч 2-0

"Мальме"(Швеция) - "Рейнджерс"(Шотландия) 1-1 Голы: Хамад 80 - Елавич 24  На 19 минуте у гостей был удален Уиттакер, а на 66-ой Буггера. На 73-ей минуте у хозяев та же учать постигла Рикардиньо

Первый матч 1-0

"Васлуй"(Румыния) - "Твенте"(Голландия) 0-0

Первый матч 0-2

"Виктория"(Чехия) - "Русенборг"(Норвегия) 3-2 Голы: Бакош 56, Коларж 60, Петржела 78 - Лустиг 44, Прика 77

"Слован"(Словакия) - АПОЭЛ(Кипр) 0-2 Голы: Аилтон Алмейда 58, Мандука 90+4  На 60-ой минуте у хозяев был удален Грендель

Первый матч 0-0

"Цюрих"(Швейцария) - "Стандард"(Бельгия) 1-0 Голы: Мехмеди 58  На 23-ей минуте Мехмеди не реализовал пенальти. На 21-ой минуте у гостей был удален Бюин

Первый матч 1-1

"Штурм"(Австрия) - "Зестафони"(Грузия) 1-0 Голы: Кинаст 68

"Висла"(Польша) - "Литекс"(Болгария) 3-1 Голы: Меликсон 42, 56 пен, Вильк 84 - Бодуров 68  На 76-ой минуте у гостей был удален Еленкович

Первый матч 1-2

"Марибор"(Словения) - "Маккаби"Хф(Израиль) 1-1 Голы: Таварес 32 - Веред 10

"Динамо"(Хорватия) - ХИК(Финляндия) 1-0 Голы: Ибаньес 90+1

Первый матч 2-1

"Трабзонспор"(Турция) - "Бенфика"(Португалия) 1-1 Голы: Пауло Энрике 32 - Нолито 19  На 58 минуте у хозяев был удален Мьерзеевски

"Партизан"(Сербия) - "Генк"(Бельгия) 1-1 Голы: Томич 40 - Фоссен 58 пен.