Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
26.07.2012, 0:08
Соперник киевского "Динамо" в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов "Фейеноорд" провел в среду товарищеский матч с "Мальоркой". Игра завершилась нулевой ничьей. На этом поединке присутствовал главный тренер киевлян Юрий Павлович Семин.

