То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк рассказал о последних новостях из стана симферопольской «Таврии».
«Мы заключили соглашение с «Таврией» о том, что стороны не имеют друг к другу никаких претензий. Со своей стороны мы отозвали из ФИФА все дела, связанные с крымским клубом», – заявил Селюк.

