Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Премьер-лига / Селезневу помяли передок и задницу
08.09.2011, 13:28

Корреспондент terrikon.com стал свидетелем ДТП с участием нескольких автомобилей в районе "кольца" на Мотеле в городе Донецке. Особенно привлекал внимание дорогой сине-голубой "Мазерати", как оказалось, владельцем которого является нападающий "Шахтера" и сборной Украины Евгений Селезнев.

По всей видимости, футболист не рассчитал тормозной путь и врезался впереди стоящий автомобиль, тот, в свою очередь, по инерции ударил еще один авто. Однако у "Мазерати" пострадал не только капот, но и задняя часть, в которую "въехал" еще один участник ДТП. Судя по повреждениям автомобилей, главный ущерб будет финансовый. Физически никто не пострадал.

Комментарии (3)
Играл бы Селезнев в Италии , заработал бы максимум на Фиат-Уно. А мы хотим что-бы они играли...
Тепер точно заграє. Захоче нову машину.
Достоевский
точно
Добавить комментарий
от имени