Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Селезнев устал говорить о целях "Днепра"
14.07.2013, 10:57
Первый гол «Днепра» в чемпионате оказался на счету нападающего Евгения Селезнева. После окончания матча с «Арсеналом» Евгений пообщался с клубной пресс-службой. 
 
- Сегодня создалось впечатление, что вы были всюду, не только впереди.
 
- Кто, я?! Это вам только показалось. Думаю, не везде. Вот Рома Зозуля - да, он был везде.
 
- Также показалось, что вы с партнерами приняли решение с самого начала прессинговать соперника.
 
- Это вполне естественно. Мы играли дома, хотели проявить себя перед своими болельщиками. Думаю, это получилось, мы могли забить и больше.
 
- У вас проходило очень много передач. Поле стало лучше?
 
- Да, поле стало лучше. Но тут много факторов: мы хорошо готовились на сборах. Все хорошо работали, проявляли отдачу на тренировках.
 
- Можно ли говорить о том, что «Арсенал» был слабым?
 
- Нет-нет, так нельзя говорить. Мы сегодня сыграли хорошо. Посмотрим как «Арсенал» будет играть дальше. У них по составу неплохая команда. Довольно хорошие перспективные молодые тренеры. У команды хорошее будущее, просто ребятам надо сыграться. Им нужно время, и все у них еще впереди.
 
- Поставили ли перед «Днепром» какую-то цель?
 
- Я устал говорить об этом. Все уже было сказано до этого. Что говорить? Нам никто ничего не говорил. Мы играем для болельщиков, для себя. Естественно, сами футболисты устали быть четвертыми и хотят показывать ту игру, которая поможет достичь более высоких результатов.
 
Добавить комментарий
от имени