Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Премьер-лига / Селекционеры испанского клуба следят за карпатовцами
02.10.2010, 11:07

Полузащитники львовских «Карпат» Игорь Худобяк и Олег Голодюк попали в сферу интересов испанской «Валенсии». 

Селекционер «летучих мышей» Жером Фулон присутствовал позавчера на матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы между французским ПСЖ и «Карпатами» (2:0). По данным издания, специалист приезжал в Париж, чтобы воочию посмотреть на игру двоих игроков львовян — Игоря Худобяка и Олега Голодюка. 

Кроме того, ожидается, что завтра Фулон планирует побывать в Украине, чтобы снова увидеть упомянутых исполнителей в деле — на этот раз в матче национального первенства «Карпаты» — «Металлиста». 

Если оба футболиста произведут на селекционер хорошее впечатление, «Валенсия» уже в ближайшее время начнет переговоры о переходе игроков. При этом задачей-минимум для испанского клуба станет оформление трансфера Худобяка, который, напомним, также находится в сфере интересов селекционной службы киевского «Динамо».

 

Источник: sportarena.com.ua

Добавить комментарий
от имени