АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Сборная Украины(U19) практически потеряла шансы попасть на Евро 2019
23.03.2019, 18:02

Сборная Украины(U19) во втором матче элит-раунда отбора к Евро 2019 потерпела поражение от ровесников из Италии. На 37 минуте киевский динамовец Цитаишвили открыл счет, но уже через минуту итальянцы его сравняли, в компенсированное время первого тайма забили второй мяч, а в компенсированное время второго тайма третий раз поразили ворота украинской команды. В другом матче этой группы Бельгия победила 2-0 Сербию.

Таким образом, в заключительном матче элит-раунда подопечным Сергея Нагорняка необходимо не только как можно крупнее побеждать Бельгию, но и надеяться, что Италия проиграет Сербии. При таком раскладе у всех четырех команд будет равное количество очков и победитель группы будет определен по дополнительным показателям.