Цитата дня

ОЛЕГ БЛОХИН

В 2007 пришел к Суркису, говорю: "Добавьте немного денег на контракт". Он говорит: "Я не могу". Ну, я и ушел в "Москву". Тогда уже понимал, что не отвечаю выплачиваемым деньгам

Главная / Новости / Международные / Сборная Украины вышла в полуфинал Мемориала Гранаткина
09.01.2013, 15:11

Сборная Украины(U-18) под руководством Александра Петракова заняла певрое место в Группе А и вышла в полуфинал Мемориала Гранаткина, проходящего в Санкт-Петербурге. Сегодня украинцы обыграли 2-0 сверстников из Азербайджана. Отличились Артур Миронян и Сергей Сизый. В середине второго тайма у Украины был удален Дмитрий Луканов. 

Во втором сегодняшнем матче Группы А Чехия победила Литву со счетом 3-0 и заняла вторую строчку в турнирной таблице, которая позволит ей побороться за 5-8 места. 

В полуфинальном матче, который состоится 11 января, Украина сыграет с Россией или Словенией, которые завтра выяснят, кто из них займет первое место в Группе В.

Добавить комментарий
от имени