Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Сборная Украины стартовала в "Кубке Легенд"
09.02.2013, 17:48

В Москве стартовал пятый розыгрыш Кубка Легенд — турнира, участие в котором принимают звезды футбола, уже завершившие карьеру футболиста. В своем стартовом матче сборная Украины, которой руководят Владимир Бессонов и Юрий Мороз,  встречалась с командой Италии и сыграла вничью 4-4. У украинской команды отличились Закарлюка, Цихмейструк, Дмитрулин и Яшкин. У итальянцев хет-трик на счету Гроссо. 

Украина: Святослав Сирота (вратарь), Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин, Сергей Федоров, Виталий Косовский, Александр Призетко, Артем Яшкин, Сергей Мизин, Эдуард Цихмейструк, Сергей Закарлюка, Сергей Нагорняк.

Италия: Марко Баллотта (вратарь), Алессандро Чезаретти (вратарь), Антонио Бенарриво, Фабио Гроссо, Фабио Каннаваро, Франческо Колоннезе, Массимо Мараццина, Чиро Феррара, Дино Баджо, Луиджи Ди Бьяджо, Массимо Мутарелли, Дамиано Томмази, Бернардо Корради.

По регламенту турнира команды в игровой день проводят по два матча. Вторым соперником сборной Украины стала команда Португалии. Ее украинцы обыграли 8-3. По 3 мяча забили Нагорняк и Призетко, по разу отличились Федоров и Косовский. 
Добавить комментарий
от имени