Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Евро 2012 / Сборная Англии определилась с главным тренером
29.04.2012, 22:31

"Вест Бромвич" удовлетворил поступивший сегодня запрос Футбольной ассоциации, которая хочет пригласить наставника клуба Роя Ходжсона на пост главного тренера сборной Англии. Как заявил глава ФА Дэвил Бернштейн, британский специалист является единственным кандидатом на эту должность. Добавим, контракт с Ходжсона с "Вест Бромвичем" истекает 30 июня, и клуб рассчитывает продлить это соглашения.

"Рой проделал фантастическую работу на посту наставника клуба, и нам всем очень приятно, что ФА хочет предложить ему столь престижный пост. Для нас абсолютно понятен и его интерес к началу переговоров с ассоциацией. При этом мы ясно даем ему понять насколько сильно рассчитываем на то, что он продолжит работу с командой", - говорится в официальном заявлении президента "Вест Бромвича" Джереми Писа.

Напомним, что пост наставника сборной Англии стал вакантным за несколько месяцев до старта Euro-2012, после того как Фабио Капелло решил подать в отставку из-за разногласий с ФА.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени