Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Сатурн" близок к банкротству
16.12.2010, 14:44

Гендиректор "Сатурна" Игорь Ефремов покинул клуб. В ближайшее время подмосковная команда может быть объявлена банкротом из-за того что задолжала кредиторам более 800 миллионов рублей. 

- Я написал заявление об уходе, - сказал Ефремов корреспонденту "Советского спорта".

- Это означает, что шансов исправить ситуацию, то есть решить финансовые проблемы, больше нет?

- Шансы всегда есть. Просто я принял для себя такое решение, в том числе и потому что перехожу на другую работу (Ефремов будет руководить создаваемой национальной футбольной лигой - Прим. ред.). Дай бог, чтобы мой уход стал катализатором к тому, чтобы что-то изменилось. Уверен, это возможно.

- В связи с уходом гендиректора в такой ситуации верится в это с трудом...

- Я все-таки нанятый работник. Если многим была близка моя позиция, это не значит, что она может решить судьбу "Сатурна". Но ни один человек не может сказать, что я делал что-то неправильно на своем посту. Мне больно уходить, но в неынешней ситуации я принял такое решение. Спасибо за доверие губернатору, футболистам. Сейчас надо очень хорошо поработать с новой лигой. А "Сатурн"... Шансы на спасение клуба, повторюсь, есть. Надеюсь, мой уход эту ситуацию прояснит как можно быстрее.

21 декабря состоится очередное заседание в Московском арбитражном суде, где будет рассматриваться иск кредиторов к "Сатурну". Возможно, после этого заседания станет ясно, что ждет "Сатурн".

  sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени