Цитата дня

ТОМАШ КЕНДЗЕРА

Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб

Главная / Новости / Премьер-лига / Сарнавский обиделся на Конькова
17.05.2013, 13:18

Голкипер киевского "Арсенала" и юниорской сборной Украины Богдан Сарнавский прокомментировал слова президента ФФУ о том, что такие клубы как "Арсенал" никому не нужны.

"Было обидно. Я после отчисления из "Динамо" играл в "Арсенале". Из школы я попал в дубль, из дубля - в первую команду. Я - воспитанник этого клуба. А Анатолий Дмитриевич сказал, что ни детской школы, ни воспитанников у клуба нет - неприятно такое слышать...", - сказал Богдан Сарнавский.

 

Добавить комментарий
от имени