Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Президент "Сантоса" Одилио Родригес сообщил, что клуб летом вновь попытается приобрести у "Милана" Робиньо, сообщает lancenet.com.br. Зимой переговоры между клубами завершились ничем, так как "Сантос" не устроила трансферная сумма в 10 миллионов евро. Родригес полагает, что летом "Милан" будет более склонен к комромиссу. Контракт Робиньо действует до июня 2014 года и следующий трансферный период окажется последним, когда за форварда "Милан" сможет получить приличные деньги.

